Пн-сб: 10:00 - 19:00 (в субботу по предварительной записи)
г. Санкт-Петербург,
ул. Дибуновская, 50. Оф. 235.

Отправить заявку

Продукция

Стеклянные душевые перегородки

Стеклянные двери

Стеклянные перегородки и ограждения

Кухонные фартуки из стекла

Стеклянные козырьки

Лестницы и перильные ограждения

Зеркала

Мебель из стекла

Элементы полов и потолков

УФ Склейка

Остекление домов, террас и веранд

Стеклянные тамбуры

Жаропрочное стекло

Остекление коммерческих и производственных объектов

Осуществляем доставку, замеры и монтаж во всех регионах России и СНГ.

Отзывы

  • Новоселова Марина

    Я у вас заказывала стеклянный фартук на новую кухню, давно такой себе хотела. Фотопечать сделали просто здорово, я довольна, что к вам обратилась. И стоимость такого классного фартука оказалась вполне приемлемой. Стекло для него использовали нормальн...

  • Устинов Павел Владимирович

    Наша строительная фирма постоянно заказывает здесь стеклянные перегородки и ограждения, они всегда требуются при строительстве торговых и офисных зданий. Давно сотрудничаем с компанией "Стеклодел", ни разу она не подводила. Их специалисты н...

  • Эльвира

    Я дизайнер, и довольно часто использую в своих проектах стекло, с его помощью можно визуально облегчить любое пространство. Изделия из стекла заказываю в этой компании недавно, пока что оформила только 4 заказа с ее помощью. Все сделали по моим эскиз...

Новости

Главная >  Статьи

Статьи

Декор в оформлении стеклянных конструкций

Несмотря на то, что зонирование помещения перегородками из стекла и так делает его дизайн очень интересным и современным, декор в оформлении стеклянных конструкций имеет большую популярность. Есть множество разнообразных вариантов, как можно необычно оформить перегородки и максимально вписать их в общий интерьер помещения.

Подробнее


Мобильные и стационарные перегородки из стекла – практичность и красота

Разделение пространства на несколько зон может быть необходимо как в жилом помещении, так и в офисе. Наиболее рациональным решением будет установка стеклянных перегородок, так как они не занимают лишнее пространство, максимально сохраняют свет в комнате и могут стать изюминкой декора. Различают мобильные и стационарные перегородки из стекла, каждый из этих видов имеет свои особенности и подходит для помещений разного назначения.

Подробнее


Всё про угловые стеклянные перегородки: технология изготовления

При желании сменить интерьер в своем доме или офисе, полезно будет узнать всё про угловые стеклянные перегородки и технологии их изготовления, так как в настоящее время это достаточно популярный способ зонирования помещения. С помощью стеклянных перегородок можно создать отдельную комфортную зону любого предназначения, не занимая много лишнего пространства и не лишая его света.

Подробнее


Топ-5 лучших производителей для остекления лестничных ограждений

Стеклянные ограждения для лестниц пользуются большой популярностью, так как они выглядят современно, стильно, привлекают к себе внимание, но в то же время не бросаются в глаза. Такой вид ограждения уместен не только дома, но и в общественных местах, офисах и торговых центрах, поэтому, чтобы обеспечить максимальную безопасность для всех посетителей, нужно выбирать надежного производителя остекления для лестничных ограждений, который сможет качественно выполнить свою работу.

Подробнее


Безрамное проектирование остекления: как сделать правильно

Несмотря на то, что технология безрамного остекления была разработана еще в 80-х годах, она и по сей день пользуется популярностью, так как результат выглядит очень эффектно. С ее помощью можно остеклять окна, лоджии, балконы, веранды, террасы, павильоны и даже крыши.

Подробнее


Особенности панорамного остекления

Панорамное остекление окон, балконов, лоджий, веранд, фасадов и другие его виды, может применяться в помещениях разного назначения, в жилых домах, коттеджах, офисах, бизнес-центрах, магазинах и ресторанах. Такой вид остекления выглядит очень эффектно, как из самого помещения, так и с наружной стороны. При его выборе будет полезно узнать характеристики, преимущества и другие особенности панорамного остекления.

Подробнее


Как выбрать профиль или остекление коттеджа

При строительстве коттеджа очень важным этапом является его остекление, так как с помощью правильно подобранных материалов можно создать не только красивый интерьер, но и дополнительную шумо- и теплоизоляцию в доме. Несмотря на то, что такая работа доверяется специалистам, полезно будет знать, как выбрать профиль для остекления и на что следует обращать внимание.

Подробнее


Топ-5 лучших производителей для остекления лестничных ограждений

Стеклянные ограждения для лестниц пользуются большой популярностью, так как они выглядят современно, стильно, привлекают к себе внимание, но в то же время не бросаются в глаза.

Подробнее


Безрамное проектирование остекления: как сделать правильно

Несмотря на то, что технология безрамного остекления была разработана еще в 80-х годах, она и по сей день пользуется популярностью, так как результат выглядит очень эффектно. С ее помощью можно остеклять окна, лоджии, балконы, веранды, террасы, павильоны и даже крыши.

Подробнее


Особенности панорамного остекления

Панорамное остекление окон, балконов, лоджий, веранд, фасадов и другие его виды, может применяться в помещениях разного назначения, в жилых домах, коттеджах, офисах, бизнес-центрах, магазинах и ресторанах.

Подробнее


Как выбрать профиль или остекление коттеджа

При строительстве коттеджа очень важным этапом является его остекление, так как с помощью правильно подобранных материалов можно создать не только красивый интерьер, но и дополнительную шумо- и теплоизоляцию в доме.

Подробнее


Как и какое выбрать стекло для перегородки

Стеклянные перегородки – современный тренд, который распространился не только на офисные помещения, но и стал чаще применяться для оформления интерьеров квартир и домов. При выборе данного типа перегородки следует, первым делом, определиться с типом используемого стекла, которое не только подчеркнёт общий стиль интерьера дома или офиса, но также обеспечит максимальную безопасность и практичность. Как и какое выбрать стекло для перегородки рассказываем далее.

Подробнее


Зонирование интерьера перегородками – как сделать правильно

Перегородки из стекла стали популярным средством зонирования и декорирования жилых помещений. В домашнем интерьере стекло позволяет сохранить максимум естественного света, реализовать необычные дизайнерские решения без сложных и дорогих технологий. С помощью такого тонкого материала можно рационально использовать имеющееся пространство. В отличие от перегородок из кирпича и газоблоков, зонирование интерьера стеклянными перегородками, помогает сэкономить каждый квадратный сантиметр небольшой квартиры.

Подробнее


Переезд офисных перегородок: миф или реальность

Переезд офиса – это достаточно сложный процесс, особенно если компания самостоятельно производила в офисе ремонт. Зачастую, для разделения пространства большого офиса применяются стеклянные перегородки, которые также хочется увезти с собой на новое место работы, ведь на них потрачено не малое количество средств. Но как же осуществить переезд офисных перегородок, которые хоть и являются прочными, но имеют большие размеры, делающие их перевозку затруднительной.

Подробнее


Всё о декорировании стеклянных перегородок и дверей

Декорирование стеклянных дверей и перегородок – это достаточно обширная тематика и описать все возможные идеи оформления таковых в одной статье вряд ли получится.

Однако, мы решили рассказать вам о самых популярных и стандартных вариантах декорирования стеклянных перегородок и дверей.

Подробнее


Какие бывают виды остекления фасадов

Остекление фасадов быстро обрело популярность и сегодня уже сложно представить себе вид офисного или развлекательного центра без сияющей, глянцевой поверхности стекла на его фасаде.

Подробнее


Облицовка фасада закаленным стеклом

Еще недавно стеклянные фасадные панели использовались только для облицовки офисных зданий. Такая отделка элитного класса была слишком дорогой для владельцев частных домов. Только иногда собственники роскошных особняков делали выбор в пользу данного типа оформления – если речь шла об эксклюзивном архитектурном проекте.

Подробнее


Стеклянные перегородки для дома: необходимость или незначительная часть дизайна интерьера?

Применение стекла в интерьере давно уже стало привычным. Этот материал позволяет создать по-настоящему красивый, оригинальный и функциональный дизайн. Стеклянные конструкции широко применяются не только при оформлении жилых помещений, но и в процессе организации пространства офисов, магазинов и торговых центров. Они позволяют наполнить помещения светом и подарить ощущение простора.

Подробнее


Стеклянные перегородки в квартире — практично и современно

Часто при ремонте квартиры появляется необходимость выполнить перепланировку или зонирование пространства. Для того чтобы построить новую стену, используют гипсокартонные перегородки, а чтобы зонировать пространство в комнате, достаточно приобрести такое удобное и современное решение, как стеклянная перегородка.

Подробнее


Стеклянные перегородки в квартире — убираем преграды

Подобные элементы интерьера уже успели хорошо зарекомендовать себя с практической стороны. Изначально стекло, как декоративный элемент, применялось исключительно при оформлении офисных зданий или культурных заведений. Использование его в современном дизайне жилых помещений позволяет сделать их стильными и оригинальными. Стекло не такой уж хрупкий материал, как кажется на первый взгляд. За счет использования современных методик производства, оно стало надежным и безопасным.

Подробнее



Новости 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец