Пн-сб: 10:00 - 19:00 (в субботу по предварительной записи)
г. Санкт-Петербург,
ул. Дибуновская, 50. Оф. 235.

Отправить заявку

Продукция

Стеклянные душевые перегородки

Стеклянные двери

Стеклянные перегородки и ограждения

Кухонные фартуки из стекла

Стеклянные козырьки

Лестницы и перильные ограждения

Зеркала

Мебель из стекла

Элементы полов и потолков

УФ Склейка

Остекление домов, террас и веранд

Стеклянные тамбуры

Жаропрочное стекло

Остекление коммерческих и производственных объектов

Осуществляем доставку, замеры и монтаж во всех регионах России и СНГ.

Отзывы

  • Новоселова Марина

    Я у вас заказывала стеклянный фартук на новую кухню, давно такой себе хотела. Фотопечать сделали просто здорово, я довольна, что к вам обратилась. И стоимость такого классного фартука оказалась вполне приемлемой. Стекло для него использовали нормальн...

  • Устинов Павел Владимирович

    Наша строительная фирма постоянно заказывает здесь стеклянные перегородки и ограждения, они всегда требуются при строительстве торговых и офисных зданий. Давно сотрудничаем с компанией "Стеклодел", ни разу она не подводила. Их специалисты н...

  • Эльвира

    Я дизайнер, и довольно часто использую в своих проектах стекло, с его помощью можно визуально облегчить любое пространство. Изделия из стекла заказываю в этой компании недавно, пока что оформила только 4 заказа с ее помощью. Все сделали по моим эскиз...

Новости

Главная >   >  Стеклянные перегородки в квартире — практично и современно

Стеклянные перегородки в квартире — практично и современно

Часто при ремонте квартиры появляется необходимость выполнить перепланировку или зонирование пространства. Для того чтобы построить новую стену, используют гипсокартонные перегородки, а чтобы зонировать пространство в комнате, достаточно приобрести такое удобное и современное решение, как стеклянная перегородка.

Сегодня изделия из стекла получили большое распространение, благодаря своим уникальным свойствам. Можно сказать, что это один из лучших материалов для современного дизайна интерьера.

Межкомнатные перегородки из стекла — это прекрасный способ разделить комнату на несколько функциональных зон, каждая из которых останется уютной и светлой. Чаще всего конструкции имеют размеры от пола и до потолка. Большой популярностью пользуются стеклянные раздвижные перегородки. Они активно применяются в дизайне и оформлении квартир-студий, в которых кухня объединена с гостиной. Это связано с тем, что стекло перегородок прозрачно и визуально не разделяет комнаты, при этом, эффективно защищая от кухонных шумов и запахов.

Существуют также перегородки с матовым стеклом, которые помогут скрыть некоторые зоны от посторонних взглядов.

Следует отметить, что стекло для таких перегородок применяется не обычное, а изготовленное по специальной технологии. Она позволят получить материал с очень высоким показателем прочности.

Таким образом, стеклянные перегородки — это очень удобное и практичное решение для стильного оформления квартиры или дома. Они отлично сочетаются с различными дизайнерскими стилями и являются значимой частью интерьера.